当前位置:九州平台 > 招标信息 > 中标候选人> 正文

焦作煤业(集团)有限责任公司中央医院内网安全管理系统采购项目成交公告

浏览量:1979  发布时间:2017/6/21 15:32:00

中鼎誉润工程咨询有限公司受焦作煤业(集团)有限责任公司中央医院委托,就焦作煤业(集团)有限责任公司中央医院内网安全管理系统采购项目以竞争性谈判方式进行采购,现就本次采购的成交结果公布如下:  

一、采购项目名称:焦作煤业(集团)有限责任公司中央医院内网安全管理系统采购项目  

二、采购项目编号:焦公管办采购[2017]-241号  

三、成交标的的简要说明:建设一套集软件硬件为一体的内网安全管理系统一套,以实现对全院内网的统一管控。(详见竞争性谈判文件第三章)  

四、成交供应商信息:  

成交供应商名称:河南领航信息系统集成有限责任公司  

成交供应商地址:郑州市航空港区迎宾大道南侧  

成交金额:250000.00元(大写:贰拾伍万圆整)  

五、无效投标原因:  

序号  

无效供应商名称  

无效投标原因  

无效投标依据  

1  

焦作市中道商贸有限公司  

未提供产品‘‘原厂商应连续5年或5年以上在中国终端安全管理及审计市场占有率前三名的相关权威证明”以及未提供‘‘原厂商具有信息安全服务一级证书(工程类和开发类)”  

未响应竞争性文件(第24页)要求,未通过符合性评审  

   

六、谈判会信息:  

1、谈判会日期:2017年6月19日上午9时  

2、谈判会地点:焦作市公共资源交易中心第二谈判室  

3、谈判小组成员名单:王芳、李杰、刘钦  

七、成交公告期限:本公告发布之日起1个工作日  

八、本次采购项目联系事项:  

1、采购人:焦作煤业(集团)有限责任公司中央医院  

联系人:董先生  

联系电话:13703910829  

2、采购代理机构:中鼎誉润工程咨询有限公司  

    联系人:赵女士    

    联系电话:18603913761  

各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。  

焦作煤业(集团)有限责任公司中央医院  

2017年6月21日