当前位置:九州平台 > 招标信息 > 中标候选人> 正文

航空港实验区防尘网采购项目废标公示

浏览量:2315  发布时间:2017/6/23 18:41:00

                       

河南省机电设备国际招标有限公司受郑州航空港经济综合实验区(郑州新郑综合保税区)规划市政建设环保局的委托,就其航空港实验区防尘网采购项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果公示如下:  

采购人:郑州航空港经济综合实验区(郑州新郑综合保税区)规划市政建设环保局  

采购代理机构:河南省机电设备国际招标有限公司  

地址:郑州市东明路187号金成大厦B座9层  

联系电话:0371-65969544  

联系人:张晋  

招标编号:郑港财采公开2017(015)号   

公示日期:2017年6月 22日  

开标日期:2017年6月20日  

开标及评标地点:郑州航空港经济综合实验区(郑州新郑综合保税区)公共资源交易中心开标会议室、评标会议室。   

确定废标/流标日期:2017年 6 月 23 日  

废标/流标原因:各有效投标人的投标报价超出招标人的支付能力  

   

                                          2017年 6 月 23 日