当前位置:九州平台 > 招标信息 > 中标候选人> 正文

焦作煤业(集团)有限责任公司中央医院第五批医疗设备采购项目四标段(四次)废标公告

浏览量:2232  发布时间:2017/7/3 17:51:00

中鼎誉润工程咨询有限公司受焦作煤业(集团)有限责任公司中央医院委托,就焦作煤业(集团)有限责任公司中央医院第五批医疗设备采购项目四标段(四次)进行公开招标采购,已于2017年6月9日在焦作市公共资源交易中心网、河南招标采购综合网发布了焦作煤业(集团)有限责任公司中央医院第五批医疗  

设备采购项目四标段(四次)采购公告。  

一、项目名称:焦作煤业(集团)有限责任公司中央医院第五批医疗设备采购项目四标段(四次)  

二、项目编号:焦公管办医疗【2016】-087号  

三、公告日期: 2017年6月9日  

公告媒体:焦作市公共资源交易中心网、河南招标采购综合网  

四、无效投标原因:  

序号  

无效供应商名称  

无效投标原因  

无效投标依据  

  1  

河南卓儿邦医疗设备有限公司  

投标文件的有效性(签署情况)招标文件封皮未按照规定签署  

招标文件第22.6.2条之规定   

  2  

河南融成医药有限公司  

招标文件规定的投标人资格条件不符合要求,投标方代理的生产厂家医疗器械经营许可证过期  

招标文件第22.6.2条之规定   

五、评标委员会名单:赵丹心、裴清山、李保国、崔东亮、王中良  

六、废标原因:评审过程中有效投标供应商不足三家,根据《政府采购法》有关规定,本项目予以废标。  

七、本次采购项目联系事项:  

1、采购人:焦作煤业(集团)有限责任公司中央医院  

   联系人:李先生     

   联系电话:15903910469  

2、采购代理机构:中鼎誉润工程咨询有限公司  

   联系人:赵女士    

   联系电话:18603913761  

                              焦作煤业(集团)有限责任公司中央医院  

                                         2017年7月3日