当前位置:九州平台 > 招标信息 > 中标候选人> 正文

焦作市苏蔺水厂工程(一期)污泥脱水系统成套设备采购及安装调试废标公告

浏览量:1801  发布时间:2017/7/5 17:28:00

中建联勘测规划设计有限公司受焦作市水务有限责任公司委托,就其“焦作市苏蔺水厂工程(一期)污泥脱水系统成套设备采购及安装调试”进行公开招标,已于2017年6月12日在《中国采购与招标网》、《河南招标采购综合网》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》发布了采购公告。  

一、项目名称:焦作市苏蔺水厂工程(一期)污泥脱水系统成套设备采购及安装调试  

二、项目编号:焦公管办采购[2017]-235 号  

三、公告日期:2017年6月12日  

公告媒体:《中国采购与招标网》、《河南招标采购综合网》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》  

四、废标原因:评审过程中有效供应商不足三家,根据《政府采购法》有关规定,本项目予以废标,特此告知相关当事人。  

五、评审委员会名单:孙水利  张利云  孙纲  王超群   王智勇  凌艳芬康建生   

六、无效投标原因:江苏环球环境工程集团有限公司没有提供营业执照原件、财务报告原件,不符合投标须知前附表第1.4.1项要求,不通过资格评审。现有效投标单位不足3家,不具备竞争性,做废标处理。  

七、本次项目联系事项:  

采 购 人:焦作市水务有限责任公司  

联 系 人:王先生       

联系电话:0391---3901007   

代理机构:中建联勘测规划设计有限公司  

联 系 人: 张女士   

联系电话: 13203915877  

   

中建联勘测规划设计有限公司  

2017年7月5日