当前位置:九州平台 > 招标信息 > 中标候选人> 正文

焦作市第二人民医院儿科病房楼及全科医生临床培养基地建设项目医用气体工程中标候选人公示

浏览量:1940  发布时间:2017/7/7 16:03:00

项目编号:焦公管办房建[2017]033号  

招标人  

焦作市第二人民医院  

招标代理机构  

河南省伟信招标管理咨询有限公司   

工程名称  

焦作市第二人民医院儿科病房楼及全科医生临床培养基地建设项目医用气体工程  

项目概况  

本项目为焦作市第二人民医院儿科病房楼及全科医生临床培养基地建设项目医用气体工程。总建筑面积为:35803平方米,含地下建筑面积4290平方米。  

资金来源  

单位自筹  

中标候选人  

1、烟台冰科医疗科技股份有限公司  

得分  

88.85  

投标报价(元)  

6882350.00  

2、四川港通医疗设备集团股份有限公司  

69.53  

7212321.69  

3、湖南一特电子医用工程股份有限公司  

69.34  

7032108.94  

拟中标人  

烟台冰科医疗科技股份有限公司  

评标委员会成员  

许丽君    刘风武   李德有   薛景华   朱虹   李卫东   刘岐高  

废标单位及原因  

深圳市尚荣医用工程有限公司未按照招标文件第1.4.1条要求提供信誉证明资料,未通过资格审查。  

中标时间  

2017年06月30日  

公示时间  

2017年07月05日至2017年07月07日  

说明  

1、对评标结果有异议的,请在3日内向招标人提出;有投诉或举报者,请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的要求,向焦作市住房和城乡建设局、焦作市公共资源交易管理委员会办公室、焦作市第二人民医院提出。  

2、招标人电话:0391-2631841 ;代理机构电话:0391-3580286。  

3、受理投诉或举报电话:0391-3557219   0391-3568791   0391-2631901。