当前位置:九州平台 > 招标信息 > 中标候选人> 正文

焦作市运管局安全教育基地室内装修和室外土建工程监理项目结果公示

浏览量:1927  发布时间:2017/7/27 11:17:00

焦作市运管局安全教育基地室内装修和室外土建工程

监理项目结果公示

    

河南龙华工程咨询有限公司受焦作市道路运输管理局的委托,就“焦作市运管局安全教育基地室内装修和室外土建工程监理项目”进行公开招标,现将本项目的评标结果公示如下:

一、招标项目名称及编号

项目名称:焦作市运管局安全教育基地室内装修和室外土建工程监理项目

项目编号:焦公管办房建[2017]-047号

二、评标信息:

评标日期:2017年7月25日

评标地点:焦作市公共资源交易中心评标3室

评标委员会成员:李明、冯忠、苏春霞、毋文英、张小二

三、评审结果

第一中标候选人:河南新恒丰工程咨询有限公司

投标报价:177000.00元 

项目经理:陈建立      注册证号:41003295

第二中标候选人:河南省光大建设管理有限公司

投标报价:165000元

项目经理:吴耀国      注册证号:41009724

第三中标候选人:郑州恒基建设监理有限公司

投标报价:192000元

项目经理:李春松        注册证号:41007904

四、本项目废标单位及原因

1、依据焦作建设网6月21日通知焦作建筑勘察设计有限公司被暂停招投标6个月,不具备投标资格;2、中建卓越建设管理有限公司授权委托书中委托代理人未签字、未提供基本户开户许可证,不符合招标文件第22页第2.1.1条规定。

五、评标结果公示期:2017年7月27日—2017年7月31日

六、异议和投诉

各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期3日内以书面形式由法定代表人或授权代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,应自评标结果公示之日起10内(异议答复期间不计算在内),按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》,以书面形式向相关监督部门投诉。

七、发布公告的媒介

本次评标结果公示在本次招标公告同时在《中国采购与招标网》、《河南省招标采购综合网》、《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布。

八、监督单位

焦作市道路运输管理局综合办公室       电话:0391-8863123

焦作市公共资源交易管理委员会办公室   电话:0391-3568791

九、招标人及联系方式

招标人:焦作市道路运输管理局

地  址:焦作市迎宾路2594号

联系人:和先生

电 话:13839173037 

代理机构:河南龙华工程咨询有限公司

地    址:焦作市民主路十八中对面

联 系 人:陈女士

电 话:0391-3989188

 

2017年7月27日